IC CASTEGNATO

Contatti

Print Friendly, PDF & Email

ISTITUTO COMPRENSIVO “PADRE VITTORIO FALSINA”

Dirigente: dirigente@iccastegnato.it

Vicaria: vicaria@iccastegnato.it

Istituto: istituto@iccastegnato.it         bsic81000x@istruzione.it           

P.e.c.: bsic81000x@pec.istruzione.it 

        

Tel: 030 272 11 33 – 030 21 40 935  Fax:  030 21 47 378 

 

Segreteria

Segreteria Studenti 030 272 11 33-1 segreteria.studenti@iccastegnato.it
Segreteria Docenti 030 272 11 33-2 segreteria.docenti@iccastegnato.it
Segreteria Personale ATA 030 272 11 33-3 segreteria.ata@iccastegnato.it
Dsga   030 272 11 33-4 dsga@iccastegnato.it
Segreteria Contabilità 030 272 11 33-5 contabilita@iccastegnato.it
Segreteria Acquisti, Archivio e Supporto 030 272 11 33-6 archivio@iccastegnato.it

 

 

 

 

 

 

 

Scuola Secondaria di Primo Grado: 030 272 11 33 – 030 21 40 935  

Scuola Primaria: 030 272 10 54

Scuola dell’Infanzia: 030 272 10 65

 

 

Partita IVA: 98093000176

Codice Meccanografico: BSIC81000X

Codice univoco: UFHZWM

Codice IBAN: IT 70 P 05034 5424000000000 5500